Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как зайти в инженерное меню на Fly FS504?

IgroMan18IgroMan18

Добрый вечер, чтобы попасть в инженерное меню, делаем следующее: откройте набор телефонного номера. В поле ввода введите *#*#3646633#*#* (способ подходит для Fly FS504, так как у нас процессор МТК).

После набора последней звездочки, меню откроется само. Так же вы можете скачать софт из плей маркета и заходить в инженерное меню без муторного ввода. Удачи.