Вопрос о Nokia Asha 309

Nokia Asha 309
Отзывы (1)

Пропал интернет на нокиа 309 и теперь просит параметры для входа. Что делать ?

Reflex

Привет. 1) Попробуй перезагрузить устройство

2) Попробуй переставить Sim-карту

3) Позвони на горячий номер своего мобильного оператора и опиши свою проблему

4) Если и это не помогло , то неси свой телефон в сервисный центр . Они тебе помогут решить данную проблему ( Только в том случае, если у тебя не истекла гарантия )