Вопрос о Nokia Asha 309

Nokia Asha 309
Отзывы (1)

Подскажите пжлста ,кто знает как добавить контакт в черный список или поставить в фильтр в телефоне NOKIA ASHA 309?

woolfy34woolfy34

Чтобы не думать по этому поводу я бы посоветовал вам скачать любое приложение для asha с пометкой черных списков, если использовать стандартный метод занесения в черный список - вы номер занесете, но потом возникнут трудности при выносе номера - поэтому лучший вариант это стороннее приложение.

Или же пробуйте запретить абонентам дозваниваться вам через настройки вызовов, но в этом случае потребуется pin 2 так как эта операция происходит на уровне оператора.