Вопрос о Samsung Core Prime

Samsung Core Prime

Как настроить интернет на Samsung Galaxy Core Prime?

MaryVerum

У меня похожий смартфон,постараюсь помочь.Делайте все как в инструкции,думаю,проблема решится.

1)меню----настройки-----другие сети------мобильные сети------точки доступа(здесь все зависит от оператора мобильных услуг,выбираете по смыслу нужного оператора)-режим сети ставите- WSDMA/GSM(авто)-включаете мобильные данные(галочка напротив либо сверху)

2)запросит с какой сим-выбираете подходящую для интернета.

все

Другой вопрос,если у вас не будет точек доступа в настройках.Напишите оператора поищу нужные параметры