Вопрос о Samsung Core Prime

Samsung Core Prime

Как включить 3G на Samsung Galaxy Core Prime?

Operator111Operator111

К несчастью, затруднение отвала сим-карт рядом употреблении 3G выявляется и до сего времени. Каждом вслучае, я за день обновился вплоть до PA5 и за весь период случилось 2 вылета. К тому же3G приблизительно отнюдь не пользовался, а подключал только лишь при надобности. Вследствие чего заявлять об абсолютном устранении вопроса, к сожалению, невозможно.

Гость

Есть два способа настройки: автоматический и ручной.

Автоматическая настройка: чаще всего интернет должен появиться, когда в телефон вставлена сим-карта, но если этого не произошло, нужно у оператора сотовой связи запросить специальное сообщение., которое содержит необходимые настройки. Когда сообщение придет в углу экрана появится значок " конверт". Открыть сообщение, выбрать " приложение интернет " и нажать " Установить ". Может запросить пин-код, попробуйте 1234 или 0000, если не подойдет, нужно обратится к мобильному оператору за информацией.

Ручная настройка: В меню смартфона зайти в пункт " настройки ", далее " Мобильные сети ", потом нажать на " Точка доступа ", нажать кнопку " Добавить ". Откроется профиль, который нужно заполнить. Далее нажать "Назад".Должен появится ваш заполненный профиль,который нужно отметить. Перезагрузить устройство и настроить " Мобильные данные ".