Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Как заставить телефон сохранять на карту памяти?

Aerose

А что именно вам требуется сохранять? Программы, фотографии, скачиваемые файлы?

Путь сохранения фотографий обычно указывается в настройках самой камеры.

Для программ и скачиваемых файлов обычно есть пункт в Настройках телефона, в подменю "Память". Там выбираете, куда сохранять, на внутренний накопитель или на внешний.

Ну и обычно в настройках приложений их можно перенести на флеш-накопитель.

Кстати, так же некоторые программы могут сохранять свои данные на телефон, но в их собственных настройках это можно изменить.