Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как отключить автономный режим на нокиа н8 ?
Я НАЖИМАЮ ИЗМЕНИТЬ РЕЖИМ НА ОБЫЧНЫЙ А МНЕ ПИШЕТ ВСТАВЬТЕ СИМ КАРТУ

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Для начала вам просто нужно вставить в свой телефон сим - карту, после этого вы сможете изменить режим в вашей Nokia.

Если сим - карта уже стоит в устройстве, а режим изменить не получается, то для начала проверьте свою карту на наличие дефектов. Если с ней всё в порядке, то попробуйте сбросить настройки вашего телефона на заводские.

Можно сделать полный сброс, но в этом случае все данные хранящиеся на устройстве будут утеряны, если не произвести резервное копирование.

В случае если ничего из вышеперечисленного не поможет, обратитесь в сервисный по ремонту.