Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Всем привет, скажите пожалуйста на нокия н8 фото не идут в галерею, сохраняются на дискеЕ и не листаются когда просматриваешь))

CTaJlKeP

Попробуйте для начало сделать полный сброс настроек. Если не поможет тогда прошивать.

Гость

Та же самая проблема ((( Как решили??? Сама не справляюсь

Гость

Для всех у кого проблема с ГАЛЕРЕЕЙ НОКИА Н8. Я тоже мучился год полтора ничего не мог поделать,все способы перепробовал. И как то ,совершенно случайно лазил в телефоне и набрел на функцию "Восстановить параметры" тыркнул в неё,телефон подумал,чего то поделал перезагрузился. Я с замиранием сердца открыл Галерею и о чудо она начала обновляться. Обновлялась долго,где то пол часа,но в результате большое количество фоток появилось,правда не все,с этим буду разбираться, но главное все новые фотки появляются в галерее. Путь-файлы-резерв и восстановление-меню(шестерёнка внизу)-восстановить-параметры. Всё очень просто и элементарно,ни каких танцев с бубном))).А так я уж и не надеялся на нормальную работу телефона.А так он мне нравится,очень добротно сделан,камера хорошая,плеер и т.д. .Послужит ещё старичок)))