Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

подскажите, на телефоне Nokia N8 найти сообщение случайно отправленное в черный список

woolfy34woolfy34

Если вы отправили сообщение в черный список - найти его уже не удастся, так как оно удалено, конечно можно пробовать подключать флешер к телефону - разбирать разделы - и может быть вы найдете его - но на это уйдет очень много времени.