Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

не устанавливается переадресация. при нажатии на надпись всегда нет никакой реакции.

Гость

ВЫ попробуйте эту самую переадрессацию через личный кабинет на сайте своего оператора установить. Или у вас возможно в телефоне она отключена в "дополнительных настройках" ( её подключение ). Или сеть мобильную установите только 2G для начала. А потом уже пробуйте устанавливать переадрессацию. Ну, а если не поможет и так, то самый простой способ это через быстрое меню оператора установить переадрессацию, по специальному номеру (ищите через инет), либо в своём кабинете личном у оператора на сайте. А может у вас просто денег не хватает на сим-карте для установки переадрессации. Знаю, что она бесплатная, но чтобы переадрессовывать вызовы должны быть деньги на сим-карте какой-то лимит (у каждого оператора свой).