Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Телефон 4 good . Поставили на зарядку все было нормально но через некоторое время подошли чтоб удостовериться что телефон заряжается и увидел что у телефона посинел экран.перезагрузил методом вынимания батарейки но не помогло.при включении он показывает заставку включения и вновь синеет. Что это может быть и как это исправить?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Такое часто случается. Это либо попал вирус или проблема в прошивки телефона. Причин может быть много можно попробовать метод сброса. Отключаете питание нажмите и держите клавишу убавить звук и подключите зарядник. В случае правильности всплывет восклицательный знак. Далее нажимаете убавления громкости, и кнопку включения держите около десяти секунд. Затем нажимаете кнопки в таком порядке. *кнопка прибавления звука потом уменьшения потом кнопка включения и снова кнопка убавления звука. Если успешно пойдет процесс сброса потом ваш гаджет включится. Если это не помогло самый легкий способ перепрошить ваш телефон у специалиста.