Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как раздать интернет на HTC One M7?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы раздать интернет с HTC One M7 перейдите в настройки телефона - выберите пункт еще - выберите режим модема - выберите необходимый вам режим модема -точка доступа wifi/ bluetooth модем или же usb модем ( потребуется подключение к ПК).

Настройте необходимую точку доступа после чего включите ее, таким образом вы сможете раздать интернет с HTC One M7.

Гость

А если нету этой строки в пункте еще что делать?

Гость

Если нет кнопки, нужно зайти в добавление виджетов и добавить виджет модема на рабочий стол