Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как настроить разблокировку экрана двойным тапом (касанием)?

woolfy34woolfy34

Такую разблокировку можно установить в настройках телефона.

Перейдите в настройки телефона - безопасность -блокировка экрана - выберите тип разблокировки двойное касание - после чего заблокируйте телефон и пробуйте проверить разблокировать экран двойным касанием при подсвеченном экране - должно получиться.