Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Что делать, если телефон HTC One M7 завис и не включается и не заряжается?

woolfy34woolfy34

Если телефон никак не реагирует на зарядное устройство и махинации с кнопками - вам необходимо обратиться в СЦ по гарантии если она еще действует, если же у вас нет гарантии обратитесь в авторизированный сервисный центр для диагностики, это могут быть как программные так и технические проблемы.