Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как сделать громчи динамики на HTC One M7?

woolfy34woolfy34

За громкость в HTC One M7 отвечают кнопки повышения и понижения громкости - изменить настройки громкости можно в обычном режиме - например просто нажав на кнопку повышения громкости и передвинуть ползунок вручную или использовать ту же кнопку повышения громкости нажав на нее максимальное количество раз до того момента как не будет подан звуковой сигнал на телефоне.

Также изменить настройки звука можно в настройках - звуки и уведомления - системные звуки - звуки вызова и тд и тп.