Вопрос о HTC Desire 820G plus

HTC Desire 820G plus

Какой аккумулятор стоит в HTC Desire 820G? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

В смартфоне HTC Desire 820G plus установлена литий-ионная аккумуляторная батарея B0PF6100 емкостью 2600 мАч. Напряжение 3.8 В, мощность 9,88 Whr, вес 75 грамм. Автономность устройства - ниже среднего. При стандартной интенсивности (серфинг в интернете, соцсети, чтение, просмотр on-line видео и звонки) аккумулятор разряжается ближе к вечеру. В режиме чтения аппарат продержится 13 часов (яркость на среднем уровне), при просмотре online-видео (такой же уровень яркости) - 8 часов. Зарядка от 0 до 100% штатным зарядным устройством - более 3 часов