Вопрос о Nokia Lumia 630 Dual sim

Nokia Lumia 630 Dual sim

Здравствуйте как разблокировать новая. Рм 978

Vladimir1073

Для того, чтобы разблокировать телефон Nokia Lumia 630 вам придется выполнить полный сброс настроек телефона иппосле этого заново ввести ваши учетные данные. Но предупреждаю, что эта операция удаляет из телефона все личные данные и приводит его зазаводским настройкам.

1)Вы должны убедиться, что уровень заряда аккумулятора телефона выше 50 %. Чтобы посмотреть уровень заряда, выберите Настройки > Экономия заряда > Оставшийся уровень заряда. Если у вас проверить уровень заряда не удается или он слишком низкий, заряжайте телефон не менее 20 минут.

2. Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

3. Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

4. Нажмите клавиши в данном порядке: 1)клавиша увеличения громкости, 2)клавиша уменьшения громкости, 3)клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут.