Вопрос о Nokia Lumia 630 Dual sim

Nokia Lumia 630 Dual sim

здравствуйте ваш совет помог что нокия люмия 630 разброкировалась но не могу найти в телефоне руский язык помогите пожалуйста

elen245

Доброе время суток! Это хорошо, что телефон у вас теперь разблокирован и вы можете совершать звонки и не только, но если теперь вам надо настроить себе язык на телефоне, то зайдите в настройки и найдите там язык, нажмите на него и вам выпадет вкладка в которой будет много разных языков, вам только надо будет выбрать русский язык и все. Сохраните свои действия перед выходом с меню настройки. Теперь после таких действий у вас на мобильном телефоне должно быть все русское, если нет, то перезагрузите телефон.