Вопрос о HTC Desire 620G

HTC Desire 620G

Как на HTC Desire 620G включить фонарик, где находятся его настройки?

woolfy34woolfy34

Фонарик в HTC Desire является предустановленным приложением - для его включение вам необходимо просто зайти в это приложение - там будет движущаяся кнопка - включения и отключения фонарика.

Для безопасности и экономии энергии если вы забудете выключить фонарик он выключится автоматически в течении 5 минут автономной работы.