Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Как скачать и сохранить контакты на компьютер из Sony Xperia Z3?

woolfy34woolfy34

Для этого существует специальная программа которую можно скачать на официальном сайте Sony - называется она Sony PC Suite - при помощи этой программы вы сможете полностью синхронизировать Sony Xperia Z3 с вашим ПК , а также переносить контакты да и вообще любую информацию с телефона.