Вопрос о Sony Xperia XZ

Sony Xperia XZ

Как установить ночно режим в Sony Xperia XZ?

Гость

Здравствуйте. Знаю один способ, как установить "Ночной режим" на ваш смартфон.

Для начала необходимо скачать программную фишку “Уход за батареей” на свой Sony Xperia. Она устанавливается как обычное приложение из APK-файла.

Работа этого приложения заключается в отслеживании, - как вы заряжаете свой телефон, и будет делать процесс более эффективным: к примеру, при постоянной подзарядке в ночное время программа подзарядит смартфон до 80%, а остальные 20% будут дозаряжены уже под утро к моменту вашего пробуждения! Это более эффективно, чем сразу же забивать аккумулятор до 100% и держать заряд до утра на этом уровне.

Когда приложение установится, оно будет работать в фоновом режиме, и отслеживать то, как вы заряжаете свой смартфон, адаптируя процесс зарядки для продления срока службы аккумуляторной батареи. Данное программное решение работает полностью автономно, оно не имеет никакого интерфейса, никаких настроек и не появится ни в каком пункте меню настроек.