Вопрос о Sony Xperia X Performance

Sony Xperia X Performance

Какой аккумулятор стоит в Sony Xperia X Performance? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

В смартфоне Sony Xperia X Performance установлена литий-полимерная аккумуляторная батарея модели LIP1624ERPC, емкостью 2700 мАч. Выходное напряжение 3.8 В. Мощность 10.3 Wht. Это легкая, современная батарея с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 2.0, позволяющей за 30 минут зарядить батарею до 55%. Для этого, необходимо приобрести специальное зарядное устройство. При стандартном использовании аккумулятор разряжается к концу дня. Проигрывание FullHD видео в авиарежиме на максимальной яркости разряжает аккумулятор за 5 часов, 3D игры 3,5 часа