Вопрос о Sony Xperia X Performance

Sony Xperia X Performance

Как открыть / снять заднюю крышку на Sony Xperia X Performance?

dockedocke

Для снятия задней крышки вам потребуются инструменты, так как она несъемная и снимается только специальными инструментами. Попробуйте обратится в сервисный центр ближайший к вам, вам там должны помочь, они вам снимут заднюю крышку без лишних проблем и это займет несколько минут.