Вопрос о МТС Business 840

MTS Business 840
Отзывы (3)

не включается камера. кто знает причину.Пишет. НЕ УДАЛОСЬ ВКЛЮЧИТЬ ЗАДНЮЮ КАМЕРУ.

Johnnyden

Телефон на гарантии? У МТС на эту модель предоставляется 3-х годовая гарантия. Если да, то нести в сервисный центр мтс. Если нет, то можно попробовать сброс до заводских настроек. Если не поможет, то следует выключить аппарат, разобрать телефон и попробовать отсоединить шлейф камеры от платы и подсоединить обратно. После включить и проверить камеру. Если и это не помогло, то можно заменить модуль камеры или занести в сервис по ремонту телефонов!