Вопрос о МТС Business 840

MTS Business 840
Отзывы (3)

Кто знает, что означает зелёный шар (круг) на верху экрана. И как его убрать? Спасибо.

karinakostinakarinakostina

Есть несколько причин: первая, когда требуется убрать лимит интернет-трафика (входите в "Меню" и снимаете галочку в пункте лимита трафика). Второе - надо откалибровать настройки гироскопа (положения смартфона): установить программу GPS Status, перейти нажми "Меню", после "Tools", далее "Калибровка акселерометра". Это делается без рута, надо зайти в "Настройки" и там по указаниям убрать галочку "Показывать касания". Кстати, при откалибровке можно настроить GPS, компас, другие "плюшки". Полезная вещь!