Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Куда сохраняются фото скриншот в хуавей р10лайт

Gerver

Доброго времени суток дорогой друг, по умолчанию скриншоты сохраняются на карту памяти, если ее в вашем устройстве нету то они сохраняются на внутреннюю память телефона. Узнать куда именно сохраняются ваши фотографии очень просто, просто зайди в камеру, далее в настройки вашей камеры и там будет написано куда сохраняются фотографии и видео, там же вы можете поменять место их сохранения. Если это все вам не интересно и вы просто хотите глянуть фото, то не обязательно искать где именно они лежат, можно просто зайти в галерею и там будут все фото с вашего устройства.

Гость

прислали 100 фото и смартфон написал, что недостаточно памяти

Гость

Добрый день не могу через кабель найти папку со скриншотами . Флешку не вставляла. только память телефона