Вопрос о Huawei P8

Huawei P8

Какие карты памяти поддерживает Huawei P8? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Huawei P8?

Nana90

Смартфон Huawei P8 представлен с встроенной памятью 16 Гб, из которых доступно примерно 11 Гб, оперативная память - 3 Гб. Также поддерживаются карты памяти microSDXC формата, емкостью до 128 Гб. Слоты для сим карт и карт памяти у данной модели расположены на правой панели корпуса. Нижний - для сим карт нано формата, верхний, комбинированный - для карт памяти либо установки микро сим карты.