Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

При закрытой крышке чехла звук вызова слабый, а при открывании усиливается, как сделать громкий звук и при закрытой крышке?

Dimahabanah

Не могу понять почему у Вас такая ситуация. Это скорее всего из за того что чехол не родной от вашего смартфона, и закрывает динамики. Ну и понятно что для того чтобы исправить данную ситуацию нужно лучше всего поменять чехол, или как вариант сделать в нем отверстия для динамика самостоятельно, чтобы при закрытии чехла динамики не закрывались самим чехлом. Могу добавить что если динамики закрывать то срок их работы значительно снижается а качество звука ухудшается.