Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Телефон микромакс болт,не могу поставить 3 G.что делать? Всё перепробовал.

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с сим картой, не все сим карты поддерживают не то, чтобы 4g, но и 3g - на вашем месте я бы искал проблему у сотового оператора, скорее всего вам просто заменят сим карту на новую - для этого к оператору необходимо обратиться с паспортом того, на кого зарегистрирована сим карта.