Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Как отблокировать если забыл пароль на explei rio выходит надпись с андройдом "команды нет"

woolfy34woolfy34

После того как появилась надпись, что команды нет - нажмите на кнопку включения - появится меню recovery - если не появилось попробуйте нажать на одну из сенсорных кнопок по очереди - после того, как меню появится - делайте все по первой инструкции.