Вопрос о Lenovo Vibe S1

Lenovo Vibe S1

Как включить / отключить GPS на Lenovo Vibe S1?

igrok77

Включение и выключение GPS на Lenovo Vibe S1 осуществляется в настройках. Настройки - Местоположение - включаете Местоположение и выбираете Режим - Максимальная точность или Только GPS. Рекомедую выбирать максимальную точность, при этом местоположение будет отлеживаться и по сигналам сотовой связи.

После настройки включение/выключение GPS можно делать одним касанием - открываете панель уведомлений (потянуть экран сверху-вниз) и ищете значок GPS.