Вопрос о Lenovo Vibe S1

Lenovo Vibe S1

Здравствуйте,как сохранить видео с встроенной памяти в карту памяти в lenovo vibe s1?

Гость

Здравствуйте. Всегда старайтесь скидывать фото, видео, музыку...именно на карту памяти, чтобы собственную память оставлять на приложения и более нужную информацию. Вы видео можете переместить. Откройте функции, там будет вариант - переместить, вы перемещаете на память карты. Когда вы скачиваете файлы, то они по умолчанию будут сохраняться на память телефона, это также с фото и видео, которые вы записываете на камеру. Можно установить по умолчанию сохранение на карту памяти в настройках/память.