Вопрос о Lenovo Vibe S1

Lenovo Vibe S1

В каких цветах бывает Lenovo Vibe S1? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Vibe S1?

userpro100

Смартфон Lenovo Vibe S1 в России выпускается в трех цветах: белый, синий и золотой. У смартфона, выпускаемого в синем цвете, синяя только задняя панель, причем синий достаточно темного оттенка. Передняя же панель выполнена в черном цвете, так что такой вариант больше подходит для мужчин. У смартфона в белом исполнении и лицевая и задняя панель белого цвета. Аналогично и у смартфона в золотом исполнении. Белый и золотой больше подходят для девушек, но и в руках мужчины смартфон в любом цветовом исполнении не будет смотреться нелепо) Решать Вам)