Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

как пользоваться GPS в samsung525?

Гость

Фигня это, а не GPS! Определяет только местоположение, да и то вроде ни фига не работает.

zabelzabel

badanav или NAVITEQ карты, ну или прогород!

Гость

Дак как и пользоваться то?

Че сделать надо?

Гость

Изначально в нашем с вами телефоне установлен виджет от google maps.

1. запускаешь это приложение, устанавливаешь свое местоположение(на данный момент)

2.ставишь любую прогу из самунг аппс, например BAdanav

3. вбиваешь адрес куда надо добраться или просто выбираешь по карте точку и метод: Пешком, транспорт, машина.

4.Ждешь пока всё это дело прогрузится, естественно через интернет и высветит тебе маршрутную линию для движения.

5. по мере движения стрелка указатель будет меняться по мере продвижения в различных направлениях.

6. Всё что нужно это тупо сверяться с данными прочерченного маршрута на дисплее вашего телефона и стараться не отклоняться от маршрута.

7.Сначала к этому очень трудно привыкнуть, так что я бы посоветовал, если вы впервые сталкиваетесь с gps маршрутизатором, то вам необходимо попробовать, прочертить поход к магазину или от известного вам гипермаркета, киоска и тому подобного к вашему дому, несмотря на то что вы и без того прекрасно знаете как вам добраться домой.

8.Это нужно для того чтобы получить хоть какие то сведения о том как работает(реализован) этот сервис на данном аппарате.

Гость

Где можно скачать эту прогу? Неохота в этот аппс лезть, можете ссылку кинуть на скачку?

Гость

да никак