Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

У меня телефон "HUAWEI и я не могу переключать языки в сообщения ,регистрации в соц. сетях и т. д.
Помогите?

return89return89

Добрый день. А у вас сколько языков выбрано? потому что необходимо будет в настройках телефона установить что бы раскладка клавиатуры была не только на английской языке но и еще не других языках которые будут доступны по данным адресам. Кроме этого всего очень важно что бы по умолчанию был выбран один язык и кроме этого устанавливаете еще и другой который бы вы сменяли и установите клавишу для изменения языка.