Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как включить отладку по USB на LG K7?

GrAndi88

Здравствуйте, на Android 5.1 и остальных версиях (на вашем смартфоне LG K7 X210DS именно эта ос) это делается так:

Переходим в "Настройки" далее вниз до конца "О телефоне" тапаем по "номер сборки" 10 раз, чтобы включить меню разработчика, далее возврат в "настройки" "Дополнительно" "Для разработчиков" включите тумблер "отладка по USB" Готово! Теперь подключайте свой телефон USB проводом к компьютеру и делайте, что хотели,а именно, можно прошить смартфон, сделать резервную копию, закачать/ скачать файлы и другие подобные операции, желаю, чтобы всё получилось, удачи.

Гость

почему на LG K7 X210 не работает отг кабель