Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как выключить авиарежим на LG K7?

Гость

Здравствуйте! Что отключить авиарежим на LG K7 нужно выполнить следующие действия:

1. Если экран часов затемнен, коснитесь его, чтобы включить.

2. Проведите по экрану сверху вниз.

Android Wear 2.0 и более поздние версии: включите режим полета Airplane mode

Android Wear 1.5 и более ранние версии: проведите влево и выберите "Настройки" Настройки дальше режим полета Airplane mode

Есть и другой способ открыть меню "Настройки": пока циферблат активен, скажите "О’кей, Google, настройки".