Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

В каких цветах бывает Samsung Galaxy J1? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Galaxy J1?

cawa88cawa88

Я встречал только в исполнении чёрного цвета, золотистого цвета и белого цвета корпуса. Но за время выхода уже появились китайские корпуса разноцветные, в смысле различных ярких монотоных цветов. Красные, синие, жёлтые, оранжевые, зелёные, розовые, голубые и так далее. Которые можно заказать у китайцев и в любой мастерской по сотовым посадить себе корпус в новом исполнении цветовом. да, он не оригинальный будет, зато цвета какого хочешь тебе.