Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как в Samsung Galaxy S5 поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

scherbachenkosa

Для того что бы заказать рингтон, трек или музыку на Вашу модель телефона необходимо потратить всего несколько минут найдя папку Notifications любым файловым менеджером. Если в Вашем девайсе такой папки нет – создайте ее самостоятельно и закачайте в нее необходимые треки и рингтоны. Мелодии определяться в общем списке, в формате mp3.