Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как держит заряд Samsung Galaxy S5?

dockedocke

В телефоне Samsung Galaxy S5 стоит Li-Ion аккумулятор емкостью 2800 мАч , производитель уверяет что аппарат проработает до 390 часов в режиме ожидания, до 21 часа в режиме разговора, а также до 10 часов просмотра видео и около 45 часов прослушивания музыки.

На самом же деле, при просмотре видео получился результат в 9.5 часов, что вполне обычно для данной диагонали экрана и AMOLED матрицы.

Так же на аппарате есть режим сбережения энергии, при его включении картинка и абсолютно все приложения становятся монохромными (черно-белыми).