Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как настроить LTE в Samsung Galaxy J7? Как включить / отключить LTE в Samsung Galaxy J7?

nat85

Всем огромный привет.Настройка скоростного интернета дело очень нужное и сложного в этом нет не чего.Давайте вместе с вами это сделаем.Доя начала нам понадобится наш мобильный аппарат и в нём мы ищем меню телефона.После этого заходим в него и смотрим где находится рубрика мобильные сети там нажмите пункт только 4g.Все у нас скоростной интернет настроен.Включать и отключать вы сможете одинаково.Запомните как включили и отключите так же.Запоминайте каждый свой шаг и всё будет хорошо.Всем удачного использования вашего мобильного аппарата.Пока.