Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Что лучше samsung galaxy a3 2016 или samsung galaxy j5 2016?

MirrorjkMirrorjk

Чтобы понять какой из смартфонов лучше galaxy a3 или galaxy j5, проведем сравнение. Основная разница между смартфонами это диагональ дисплея, 4,7 против 5,2 дюйма. Разница батареи компенсируется размером дисплея, поэтому, не смотря на разную емкость батареи, заряд оба телефона держат одинаково. В плане производительности galaxy a3 более технологичен чем galaxy j5, КПУ и графический процессор на 30% быстрее и дисплей имеет больше пикселей на дюйм.