Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Обновила по на самсунг галакси J5 очень плохая версия как вернуть старую версию

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Уважаемая для того чтоб вернуть старую версию п.о у вас должен быть за ранее сделанный бекап. Вам сейчас было легко. (бекап-резервные копии).

Теперь у вас есть выход, на форумах у кого такая же модель гаджета, вам нужно просто попросить поделится бекапом у тех у кого есть сделанная резервная копия. Либо пойти в сервисный центр и прошить ваш гаджет под старой версией прошивки мастера сами знают какая у вас первоначальная прошивка. И еще совет перед обновлением всегда делайте резервную копию, через различные программы. У вас потом не когда не возникнет проблем. И лучше отключите все автоматические обновления на вашем гаджете.