Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как освободить память на Samsung Galaxy J5?

dockedocke

Для того, чтобы на смартфоне Samsung Galaxy J5 очистить память нужно сделать следующее:

Во-первых, открыть приложение "Настройки" и выбрать там пункт "Приложения", во вкладке "Все" удалить те приложения, которыми вы не пользуетесь.

Во-вторых, почистите ваши ненужные фотографии или перенесите их на свой ПК, тем самым у вас очистится много места на смартфоне

В-третьих, скачайте приложение ES Проводник с Play Маркета и удалите с его помощью не нужные вам папки в внутренней памяти смартфона

В- четвертных, скачайте приложение для очистки кэш файлов с Play Маркета и очистите кэш, что даст вам большой прирост памяти.

Гость

Ya udolyayu no pamyaty ne ochishaetsya.pomogite pojalusta