Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как лучше заряжать новый Samsung Galaxy J5?

dockedocke

Есть множество мнений, как нужно заряжать новый смартфон. Лично мое мнение, 3 первых дня, вы должны ПОЛНОСТЬЮ разряжать смартфон и ПОЛНОСТЬЮ его заряжать, при этом после достижения в 100% смартфон должен быть на зарядке еще как минимум один час.

После чего контролер батареи запомнит это, и ваша батарея будет работать хорошо, без лишних сбоев и не будет быстро разряжаться.