Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Почему самсунг J-510 не видит через блютуз отдельные устройства, такие как "свободные руки", муз. колонка и т.д., в отличие от смартфонов других производителей?

Yura955

Здравствуйте.

Среди найболее распространённых причин, найболее вероятные - устройство уже сопряжено с другим терминалом (телефоном/планшетом...) и его необходимо сбросить настройки устройства, перезагрузив его путём удержания кнопки включения/выключения и после - ввести код сопряжения (заводской код, чаще всего "0000" (четыре ноля)).

Если же устройство и терминал имеют включённый блютуз, включённую видимость и данные о сопряжении сброшены - скорее всего у вашего экземпляра неполадки с блютуз-модулем.