Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Какие датчики есть в Samsung Galaxy J5 Prime?

OrangeRange97OrangeRange97

В данной модели телефона есть акселерометр, сканер отпечатка пальца, датчик приближения.

Акселерометр необходим изменения ориентации экрана при просмотре фильмов, прослушивания музыки, чтения книг и страниц в интернете, при фотографировании. Также благодаря ему можно отклонять входящие звонки, перелистывать композиции в плеере (например в Sensor Music Player). Используется в играх для управления и в шагомерах.

Сканер отпечатка пальца нужен для защиты вашего смартфона, ведь кроме вас никто не сможет им пользоваться, так как нужен отпечаток вашего пальца.

Датчик приближения необходим для отключения подсветки во время разговора, чтобы случайно не завершить вызов или нажать на кнопки (например, выключения микрофона, или набор номера).

Гость

а еще, как минимум, датчик магнитного поля и приемник GPS