Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Какие карты памяти поддерживает Samsung Galaxy J2? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Samsung Galaxy J2?

Denzl_fish

Здравствуйте. Данный гаджет имеет посадочное место под флеш-карту формата microSD, они наиболее часто встречаются на современных смартфонах. Что касается допустимого объема памяти флеш-карты, то принято считать 128 ГБ, в некоторых источниках указывают и 256 ГБ, но на своем аппарате я этого не проверял. Думаю, что и 128 ГБ должно вполне хватить для всего: просмотра фильмов, прослушивания огромной аудиотеки и прочего.

Гость

какаф платформа у Samsung Galaxy J2

Гость

какаф платформа у Samsung Galaxy J2

Гость

какаф платформа у Samsung Galaxy J2

Гость

какаф платформа у Samsung Galaxy J2

Гость

какаф платформа у Samsung Galaxy J2

Гость

какаф платформа у Samsung Galaxy J2

Гость

Здравствуйте а почему флеш карту он не принимает