Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Какие цвета бывают у Samsung Galaxy J2? Какой цвет лучше, какой цвет выбрать для Galaxy J2?

bild

У Samsung Galaxy J2 есть несколько разно цветок. золотои, черны, серы, белы. На мои взгляд лудше выбирать черны цвет, так как он смотрится более стильным. Но ета толь ка мое мнение. Каждый должен выбирать то что ему по вкусу.