Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Что делать, если не включается Samsung Galaxy A3?

IgroMan18IgroMan18

Если у вас перестал включаться ваш смартфон, то рекомендую выполнить несколько советов:

1. Убедитесь, что телефон заряжен. Для этого подсоедините зарядное устройство к телефону и подождите пару минут.

2. Убедитесь что аккумулятор плотно соединен шлейфом с контактами телефона. попробуйте снять крышку, вытащить батарею и вставить обратно. Попробуйте включить телефон. Также данный способ помогает когда телефон завис.

3. Зарядное устройство, которым вы обычно пользуетесь, может оказаться неисправным. Попробуйте зарядить телефон от другого блока и шнура.

4. Если ничего вышеперечисленного не помогло, то скорее всего проблема в аппаратной составляющей телефона. Рекомендую воспользоваться помощью сервисного центра.